БАЗА НОРМАТИВНОЙ
ДОКУМЕНТАЦИИ НА VIK.BY

ФВО-13 от 25.02.2007 № 23 (02050)



Скачивания
0
Просмотры
419


     Документ ФВО-13 от 25.02.2007 № 23 (02050) "Форма ведомственной отчетности "Сведения о собственных и арендуемых зданиях, служебных и жилых помещениях" годовой периодичности" введен в действие c 20.01.2008 . Если хотите скачать его, то нажмите на ссылку сверху.



Скачать бесплатно нормативные документы
Минск 2025

 

Документ "Форма ведомственной отчетности "Сведения о собственных и арендуемых зданиях, служебных и жилых помещениях" годовой периодичности" (номер ФВО-13 от 25.02.2007 № 23 (02050)) представляет собой форму отчетности, которую необходимо заполнять ежегодно. Основная тема документа - сбор информации о зданиях, служебных и жилых помещениях, находящихся в собственности или арендуемых организацией.

Ключевые моменты документа:

  • Сбор сведений о характеристиках зданий, помещений (площадь, количество, назначение и т.д.)
  • Отражение информации об имущественном статусе (собственность, аренда)
  • Предоставление данных о расходах на содержание зданий и помещений
  • Отчетность носит ежегодный характер

Целевая аудитория документа - государственные органы и учреждения, которые обязаны предоставлять данную отчетность в установленном порядке. Данная форма отчетности используется для сбора статистической информации и контроля за использованием государственного имущества.