|
БАЗА НОРМАТИВНОЙ |
ГОСТ 6997-77 |
|
|
|
|
0 384 Документ ГОСТ 6997-77 "Составы для заливки кабельных муфт. Технические условия" введен в действие c 01.01.1967 . Если хотите скачать его, то нажмите на ссылку сверху. |
|
|
Скачать бесплатно нормативные документы |
|
Данный документ (ГОСТ 6997-77) устанавливает технические условия на составы для заливки кабельных муфт. Кабельные муфты используются для соединения и разветвления кабелей, и заливка муфт специальными составами необходима для обеспечения качественного и надежного соединения.
Ключевые моменты данного ГОСТа:
- Требования к физико-химическим и механическим характеристикам составов для заливки муфт, таким как плотность, вязкость, прочность сцепления с металлом и изоляцией кабеля.
- Методы испытаний для оценки характеристик составов, например, определение прочности на сжатие, адгезии, водопоглощения.
- Требования к маркировке, упаковке и транспортировке составов.
- Правила приемки и методы контроля качества составов перед применением.
Данный ГОСТ предназначен для использования предприятиями кабельной промышленности, организациями, выполняющими монтаж и ремонт кабельных линий, а также лабораториями, занимающимися испытаниями кабельной продукции и материалов для кабельного производства.
