БАЗА НОРМАТИВНОЙ |
ГОСТ 21119.6-92 |
|
|
![]() 1 ![]() 435 Документ ГОСТ 21119.6-92 "Общие методы испытаний пигментов и наполнителей. Определение уплотненного объема, кажущейся плотности после уплотнения и насыпного объема" введен в действие c 01.01.1977 . Скачать документ можно, нажав на ссылку выше. |
|
Скачать бесплатно нормативные документы |
|
Данный ГОСТ регулирует методы испытаний пигментов и наполнителей, в частности, определение уплотненного объема, кажущейся плотности после уплотнения и насыпного объема. Это важно для оценки качества и характеристик этих материалов, используемых в различных отраслях промышленности, таких как лакокрасочная, полимерная, строительная и другие.
Ключевые моменты документа:
- Описание методов определения уплотненного объема, кажущейся плотности после уплотнения и насыпного объема пигментов и наполнителей.
- Требования к оборудованию, условиям проведения испытаний и методика выполнения измерений.
- Правила обработки и представления результатов испытаний.
Данный ГОСТ предназначен для специалистов, занимающихся производством, контролем качества и применением пигментов и наполнителей, а также для научно-исследовательских и испытательных лабораторий, работающих в этой области.