|
БАЗА НОРМАТИВНОЙ |
ГОСТ 20157-74 |
|
|
|
|
0 288 Документ ГОСТ 20157-74 "Плиты модельные со сменными глубокими деревянными вкладышами для опоки размерами в свету 600х500 мм на формовочные литейные машины с поворотом полуформы с допрессовкой. Конструкция и размеры" введен в действие c 01.07.1975 . Его можно скачать по ссылке выше. |
|
|
Скачать бесплатно нормативные документы |
|
Документ ГОСТ 20157-74 "Плиты модельные со сменными глубокими деревянными вкладышами для опоки размерами в свету 600х500 мм на формовочные литейные машины с поворотом полуформы с допрессовкой. Конструкция и размеры" содержит технические требования и характеристики для модельных плит, используемых в литейном производстве.
Основная тема документа - конструкция и размеры модельных плит со сменными деревянными вкладышами, предназначенных для использования в формовочных литейных машинах с поворотом полуформы и последующим допрессовыванием. Ключевые моменты:
- Размеры модельных плит - 600х500 мм в свету.
- Плиты должны иметь сменные глубокие деревянные вкладыши.
- Плиты предназначены для использования на формовочных литейных машинах с поворотом полуформы и допрессовкой.
- Документ устанавливает требования к конструкции и размерам модельных плит.
Целевая аудитория документа - специалисты в области литейного производства, ответственные за проектирование, изготовление и эксплуатацию формовочных машин и модельной оснастки.
