|
БАЗА НОРМАТИВНОЙ |
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10611-2-95 |
|
|
|
|
0 351 Документ ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10611-2-95 "Информационная технология. Функциональный стандарт. Профили АМН1n. Системы обработки сообщений. Унифицированный обмен сообщениями. Часть 2. Спецификация сервисных элементов удаленных операций, надежной передачи, управления ассоциацией и протоколов уровня представления и сеансового уровня для использ" введен в действие c 01.07.1996 . Скачать документ можно, нажав на ссылку выше. |
|
|
Скачать бесплатно нормативные документы |
|
Данный документ ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10611-2-95 посвящен вопросам информационных технологий и функциональным стандартам. Он описывает профили АМН1n систем обработки сообщений и унифицированный обмен сообщениями.
Ключевые моменты документа:
- Спецификация сервисных элементов удаленных операций, надежной передачи, управления ассоциацией и протоколов уровня представления и сеансового уровня для использования в системах обработки сообщений.
- Описание архитектуры и функциональных компонентов систем обработки сообщений.
- Определение профилей АМН1n для обеспечения совместимости и взаимодействия различных систем обработки сообщений.
Целевая аудитория документа - разработчики, проектировщики и специалисты, работающие с информационными технологиями и системами обработки сообщений. Документ предназначен для обеспечения стандартизации и взаимодействия различных систем обработки сообщений.
